Выбираем лучшее средство для мытья посуды
КАТАЛОГ
СХЕМА ПРОЕЗДА

Выбираем лучшее средство для мытья посуды

Мытье посуды – дело, которое должно быть выполнено качественно. Особенно этот вопрос важен для предприятий общественного питания. Ни одно заведение не станет популярным без должной чистоты своей посуды. Каждая хозяйка также не откажется иметь в своем арсенале качественные, практически безвредные по химическому составу средства. Они помогут быстро справиться даже с горой посуды, которая остается от обеда в семье. Как сделать мытье посуды легким и приятным процессом. При выборе моющего средства следует обращать внимание на такие критерии:

  1. Объем упаковки - для общепита экономным вариантом считается тара от 5 л и более. Таким образом, экономятся не только денежные средства на приобретение нужных средств, но и времени - большая упаковка расходуется в несколько раз медленнее, чем маленькая. Правда, при первой пробной покупке можно начать со средней упаковки - вы сможете наглядно увидеть эффект и сравнить его с предыдущим выбором.

  2. Химический состав - и для частного использования, и для применения в производственных масштабах, лучше выбирать моющие средства нового поколения. Они содержат минимальное количество вредных веществ, влияющих на состояние кожи рук. Кроме этого, частички могут оставаться и на вымытой посуде, что грозит попаданием в желудок с пищей.

  3. Полученный эффект и экономность - это самый главный критерий выбора. Если капля средства может вымыть большое количество кухонной утвари, значит оно достойно вашего внимания.

При первом рассмотрении нашего ассортимента у многих покупателей разбегаются глаза. Наши квалифицированные консультанты смогут помочь с выбором товара по его назначению, качеству, цене и другим параметрам.   Заказ может быть оформлен всего за пару минут, после чего останется лишь дождаться доставки продукции в нужное место. Мы ценим каждого своего клиента, предоставляя максимально лояльные условия для сотрудничества с момента покупки и до своевременной доставки.