| Цена без НДС | 0.94 BYN |
| Цена c НДС | 1.13 BYN |
Горизонтальный бейдж BRAUBERG для именной карточки на жёлтой текстильной ленте длиной 45 см. Карман из мягкого прочного пластика. Размер вкладыша 90х60 мм. Для идентификации сотрудников, семинаров, тренингов, презентаций.
| Вид держателя | шнурок |
| Вид товара | бейдж |
| Держатель в комплекте | есть |
| Длина держателя | 45 см |
| Крепление | клипса на шнурке |
| Материал бейджа | пластик |
| Ориентация | горизонтальная |
| Размер | 93 х 76 мм |
| Размер вставки | 90 х 60 мм |
| Цвет бейджа | прозрачный |
| Цвет держателя | жёлтый |
Бейдж предназначен для идентификации сотрудников в компаниях, а также для использования на семинарах, тренингах, презентациях и других мероприятиях. Изделие закрепляется на текстильной ленте длиной 45 см, которая удобно фиксируется на одежде.
Карман для вкладыша изготовлен из мягкого прочного пластика, что гарантирует долгий срок службы. Размер вкладыша составляет 90 мм в длину и 60 мм в высоту. Бейдж используется для размещения именных карточек, пропусков и пластиковых карт. Ориентация — горизонтальная.
