| Цена без НДС | 2.85 BYN |
| Цена c НДС | 3.42 BYN |
Двухслойная бежевая туалетная бумага из целлюлозы с тиснением. Мягкая, прочная и экономичная, идеальна для ежедневного применения. С перфорацией. Рулон на картонной втулке. Длина намотки 170 м.
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Диаметр рулона | 200 мм |
| Длина намотки | 170 мм |
| Категория | без категории |
| Количество рулонов | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Перфорация | есть |
| Плотность | 36 г/м2 |
| Состав | целлюлоза |
| Тиснение | есть |
| Цвет | бежевый |
| Ширина рулона | 90 мм |
Двухслойная туалетная бумага ФОРА с перфорацией и тиснением из натуральной целлюлозы. Отличается повышенной мягкостью, благодаря чему обеспечивает комфортное и гигиеничное использование. Бумага имеет благородный бежевый оттенок, который гармонично сочетается с интерьером любого санузла.
Рулон оснащён удобной картонной втулкой для стабильного размещения на стандартном держателе. Большая длина намотки — 170 метров — гарантирует длительное применение без частой замены рулона.
Туалетная бумага изготовлена с соблюдением всех санитарных норм, обладает отличной впитывающей способностью и бережно заботится о коже. Идеально подходит для ежедневного использования в домашних условиях, офисах и учреждениях. Надёжный выбор для тех, кто ценит оптимальное соотношение практичности, экономичности и комфорта.
