| Цена без НДС | 174.87 BYN |
| Цена c НДС | 209.84 BYN |
| Высота сидения | 39-48 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал колёс | нейлон |
| Материал крестовины | полиамид |
| Назначение | офисное кресло |
| Наличие подголовника | нет |
| Основание | крестовина с колёсами |
| Цвет | чёрный |
Кресло Deli E4501. Сетчатая спинка и сетчатое сиденье обеспечивают циркуляцию воздуха для дополнительного комфорта. Поясничная поддержка. Крестовина стула имеет бесшумные, гладкие, нейлоновые износостойкие колёса. Кресло может свободно вращаться и легко регулируется по высоте.
Ширина сиденья: 49 см. Глубина сиденья: 48 см. Высота спинки: 48 см. Максимальная нагрузка: 120 кг.
