| Вес | 6,2 кг |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8 с |
| Двусторонняя печать | есть |
| Дисплей | нет |
| Интерфейсы подключения | USB, Wi-Fi |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000 страниц в месяц |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1 200 x 1 200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Печать с USB-flash | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер | 376 х 367 х 182 мм |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 500 страниц в месяц |
| Ресурс стартового картриджа | 3 500 страниц |
| Скорость печати | 28 стр/мин |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Цвет | белый |
| Частота процессора | 360 MHz |
Ищете эффективное печатное оборудование для малого офиса или домашней работы? Лазерный принтер Deli P2500DW для печати на формате А4 создан для интенсивной чёрно-белой печати с исключительным качеством и минимальными затратами.
Ключевые преимущества
Высокая скорость печати. Создавайте до 28 страницы в минуту, что значительно ускоряет обработку документов и повышает продуктивность.Deli P2500DW — это оптимальное сочетание производительности, качества и доступности. Он готов к работе прямо из коробки: в комплекте есть кабель питания, USB-кабель и стартовый картридж. Классический белый корпус органично впишется в любую рабочую обстановку.
