| Цена без НДС | 0.73 BYN |
| Цена c НДС | 0.88 BYN |
Гелевая ручка Attache Epic с синими чернилами и тонким письмом 0,5 мм. Удобная резиновая вставка и прочный корпус обеспечивают комфорт при длительном использовании.
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Длина стержня | 129 мм |
| Клип | пластиковый |
| Материал корпуса | пластик |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма корпуса | круглая |
| Форма наконечника | игольчатая |
| Цвет корпуса | чёрный/синий |
| Цвет чернил | синий |
Ручка гелевая неавтоматическая Attache Epic изготовлена из качественного пластика. Ручка обеспечивает легкое и мягкое письмо. Чернила быстро высыхают, не размазываются. На корпусе имеется удобная резиновая манжетка для снижения напряжения руки во время долгого письма.
Ручка имеет круглый корпус чёрного цвета. Детали ручки красного цвета соответствуют цвету чернил. Сменный стержень длиной 129 мм позволит использовать ручку максимально долго. Имеет игольчатый наконечник, который обеспечивает сверхтонкое письмо. Диаметр пишущего узла, равный 0,5 мм, создает линию письма, равную 0,5 мм. Цвет чернил: синий.
Особый акцент этой ручке придает лаконичный дизайн.
