Стильная модель с прозрачным корпусом, цветным колпачком и клипсой. Резиновая манжета в тон чернилам для комфортного захвата. Плавное письмо, быстросохнущие зелёные чернила. Толщина линии — 0,5 мм. Для школы, офиса и ежедневных записей.
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Длина стержня | 129 мм |
| Клип | пластиковый |
| Материал корпуса | пластик |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма наконечника | пулевидная |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет чернил | зелёный |
Гелевая ручка Workmate — удобство письма и стильный дизайн. Прозрачный пластиковый корпус с цветным колпачком и клипсой сочетает практичность и элегантность. Резиновая манжета в тон чернилам обеспечивает комфортный захват и предотвращает скольжение пальцев.
Преимущества
Ручка прекрасно подойдёт для школьников и студентов, офисных работников, ежедневных записей.
