Автоматическая шариковая ручка Deli EQ88-BL, синяя, толщина линии письма 0,35 мм. Масляные чернила пониженной вязкости для лёгкого письма. Пластиковый корпус с резиновой манжетой, кнопочный механизм, металлический клип и игольчатый наконечник. Сменный стержень 111 мм.
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Длина стержня | 111 мм |
| Клип | металлический |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм | кнопочный |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Толщина линии письма | 0,35 мм |
| Форма корпуса | круглая |
| Форма наконечника | игольчатая |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Цвет чернил | синий |
Шариковая ручка с масляными чернилами пониженной густоты обеспечивает плавное и ровное письмо. Толщина оставляемого следа составляет 0,35 мм при диаметре пишущего шарика 0,7 мм. Чернила синего цвета дают отчётливый и насыщенный оттиск, подходящий для повседневной работы.
Корпус изделия выполнен из пластика, имеет круглое сечение и выпускается в двух цветовых решениях. Для удобства при длительном использовании предусмотрена резиновая манжета. Ручка снабжена кнопочным механизмом подачи стержня и металлической прищепкой для крепления к одежде или папке. Игольчатый пишущий узел изготовлен из металла. Сменный стержень длиной 111 мм позволяет продлить срок службы изделия.
