Шариковая ручка Berlingo Ultra X2 с матовым корпусом и красными чернилами. Технология Smart Ink для лёгкого письма. Диаметр узла 0,7 мм, толщина линии 0,5 мм. Запас письма — 2000 метров. Есть пластиковый зажим.
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Длина стержня | 130 мм |
| Клип | пластиковый |
| Материал корпуса | пластик |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма наконечника | игольчатая |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет чернил | красный |
Шариковая ручка Berlingo Ultra X2 со строгим матовым корпусом и серебристым наконечником придётся по вкусу тем, кто ценит стиль и заботится о собственном удобстве. Увеличенный запас чернил обеспечивает возможность письма на протяжении двух тысяч метров. Пластиковый зажим позволяет разместить ручку в любом необходимом месте. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 миллиметра, благодаря чему изделие прекрасно подходит для любой манеры письма.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное нанесение текста за счёт использования чернил пониженной вязкости, особой конструкции пишущего узла и инновационных материалов шарика и пишущего узла. Такими чернилами можно писать без дополнительных усилий даже при лёгком соприкосновении с бумагой. Передовые материалы, применяемые для изготовления шарика пишущего узла (карбид вольфрама), гарантируют долговечность и неизменное качество письма.
