| Цена без НДС | 4.18 BYN |
| Цена c НДС | 5.02 BYN |
Veiro Домашняя — двухслойная туалетная бумага с тиснением из первичной целлюлозы и/или вторичного сырья. В рулоне 120 листов (15 м), размер листа 92×125 мм. Мягкость, прочность, четкая перфорация и перерабатываемая упаковка — комфорт для семьи и забота о природе.
| Аромат | нет |
| Диаметр втулки | 45 мм |
| Длина намотки | 15 м |
| Количество листов в рулоне | 120 шт |
| Количество рулонов | 12 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Наличие втулки | есть |
| Перфорация | есть |
| Плотность | 32 г/м2 |
| Размер листа | 125 х 92 мм |
| Смываемая втулка | нет |
| Состав | целлюлоза |
| Тиснение | есть |
| Упаковка ед. товара | полиэтиленовая плёнка |
| Цвет | белый |
| Ширина рулона | 92 мм |
Экологичная и удобная туалетная бумага Veiro Домашняя – комфорт и забота о природе.
Туалетная бумага Veiro Домашняя сочетает в себе высокое качество, мягкость и экологичность. Двухслойная структура с нежным тиснением обеспечивает приятные тактильные ощущения, а перфорация позволяет легко и аккуратно отрывать листы.
Преимущества туалетной бумаги Veiro Домашняя
Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и экологичность в повседневной жизни!
Выбирайте Veiro Домашнюю — забота о себе и планете начинается с мелочей!
