| Цена без НДС | 0.38 BYN |
| Цена c НДС | 0.46 BYN |
Стержень шариковый масляный, синий. Толщина линии письма 0,5 мм. Длина стержня 152 мм.
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Длина стержня | 152 мм |
| Игольчатый наконечник | нет |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Цвет чернил | синий |
Сменный стержень Luxor предназначен для шариковых ручек модели Corvina и выполнен на масляной основе. Длина стержня составляет 152 мм, толщина линии письма — 0,5 мм, что обеспечивает аккуратное и разборчивое письмо. Итальянские чернила, используемые в стержне, гарантируют мягкое, приятное и ровное письмо без пропусков и клякс.
Стержень подходит для офисного, домашнего использования и образовательных учреждений, где важны стабильное качество письма и комфорт при длительной работе. Масляные чернила устойчивы к выцветанию и не растекаются на бумаге.
Это надежное решение для продления срока службы ручек Corvina с сохранением высокого качества и комфорта письма.
