| Цена без НДС | 190.08 BYN |
| Цена c НДС | 228.10 BYN |
| Высота сидения | 41-50 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал крестовины | хромированный металл |
| Назначение | офисное кресло |
| Наличие подголовника | нет |
| Основание | крестовина с колёсами |
| Цвет | чёрный |
Кресло Deli 4504 — стильное решение для современного интерьера. Модель будет одинаково уместно смотреться как в офисной, так и в домашней обстановке, предоставляя пользователю самое главное — потрясающую эргономичность.
Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг, имеет надежное основание — крестовина выполнена из хромированного металла. Оригинальный дизайн кресла — очаровательное сочетание сетчатого материала спинки и тканевого сиденья. Механизм качания отсутствует.
Как выбрать кресло для работы можно узнать здесь.
