| Цена без НДС | 4.08 BYN |
| Цена c НДС | 4.90 BYN |
Классические двухслойные бумажные полотенца из натуральных материалов, безопасные и гипоаллергенные. Два рулона по 14 метров (56 листов / 112 полулистов 22,7×12,5 см), специальное тиснение для высокой впитываемости, не оставляют бумажной пыли — идеальны для кухни и любых поверхностей.
| Вид полотенец | рулонные |
| Диаметр втулки | 45 мм |
| Диаметр рулона | 110 мм |
| Длина намотки | 14 м |
| Категория | без категории |
| Количество листов в рулоне | 56 шт |
| Количество рулонов | 2 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Перфорация | есть |
| Плотность | 46 г/м2 |
| Размер листа | 250 х 227 мм |
| Состав | вторичное волокно |
| Тиснение | есть |
| Цвет | белый |
Бумажные полотенца ZEWA – это незаменимый атрибут чистой кухни. Они просты в использовании, их не надо стирать и просто утилизировать. Безупречно белые, они подчеркивают чистоту вашего дома и вашу искреннюю заботу о близких. Специальное тиснение улучшает способность материала впитывать влагу, что позволяет нашим полотенцам еще лучше справляться со своей работой. Натуральные материалы, используемые при изготовлении продукции ZEWA, безопасны для людей, животных и окружающей среды, не вызывают раздражения и аллергии и не оставляют мелкой бумажной пыли.
Классические бумажные полотенца ZEWA могут использоваться не только на кухне, но и для других целей, поскольку отлично вытирают руки и убирают грязь с самых разных поверхностей. Стол, пол, подоконник – все будет чистым и свежим, а полотенце просто отправится в корзину. Выбирая данный продукт, вы можете быть уверены, что нашли лучшее. Покупайте супервпитывающие кухонные полотенца ZEWA, и пусть в вашем доме всегда будет чисто!
Количество листов в рулоне — 56 шт. Количество полулистов — 112 шт. Размер полулиста —22,7 х 12,5см. Длина намотки — 14 метров.
