| Цена без НДС | 1.18 BYN |
| Цена c НДС | 1.42 BYN |
| Диаметр корпуса | 8,6 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,4 мм |
| Клип | пластиковый |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм | отсутствует |
| Многоразовая | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Толщина линии письма | 0,4 мм |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Форма наконечника | игольчатая |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Цвет чернил | красный |
Капиллярная ручка обеспечивает особо легкое, мягкое и точное письмо, идеально подходит для рисования и черчения. Благодаря эргономичному трёхгранному корпусу максимально комфортна в использовании. Металлическое обжатие наконечника дает возможность работать с линейками и трафаретами. Высокое качество износостойкого пишущего наконечника и большой запас чернил значительно увеличивают срок службы ручки до 48 месяцев. Также, ручка долгое время не утрачивает пишущих свойств без колпачка.
Чернила на водной основе. Цвет колпачка соответствует цвету чернил. Толщина линии 0,4 мм. 12 шт. в упаковке.
