| Цена без НДС | 0.89 BYN |
| Цена c НДС | 1.07 BYN |
Одноразовый роллер с металлическим клипом. Чернила на водной основе. Стильный пластиковый непрозрачный корпус. Мягкое письмо. Толщина линии 0,5 мм. Цвет чернил — синий.
| Диаметр корпуса | 9,7 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Клип | металлический |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм | отсутствует |
| Многоразовая | нет |
| Наличие европодвеса | нет |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма корпуса | круглая |
| Форма наконечника | пулевидная |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Цвет чернил | синий |
Стильная одноразовая ручка-роллер в непрозрачном пластиковом корпусе. Оснащена металлическим клипом для надежной фиксации. Чернила на водной основе обеспечивают мягкое и плавное письмо. Толщина линии — 0,5 мм. Цвет чернил — синий. Идеальный выбор для повседневных записей.
