| Цена без НДС | 0.59 BYN |
| Цена c НДС | 0.71 BYN |
Бюджетная модель (суперэконом) для ежедневного письма. Мягкое письмо с быстросохнущими чернилами. Прозрачный корпус с резиновой манжетой, чернила и детали красного цвета. Узел 0,5 мм (линия 0,3–0,5 мм). Сменный стержень 129 мм.
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Длина стержня | 129 мм |
| Клип | пластиковый |
| Материал корпуса | пластик |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма корпуса | круглая |
| Форма наконечника | пулевидная |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет чернил | красный |
Ручка гелевая неавтоматическая Attache Economy изготовлена из пластика. Ручка обеспечивает легкое и мягкое письмо. Чернила быстро высыхают и не оставляют подтеков. На корпусе имеется удобная резиновая манжетка для снижения напряжения руки во время долгого письма.
Ручка имеет круглый корпус прозрачного цвета. Детали ручки красного цвета и соответствуют цвету чернил. Сменный стержень длиной 129 мм имеет конусообразный наконечник. Диаметр пишущего узла, равный 0,5 мм, создает линию письма, равную 0,5 мм. Цвет чернил: красный.
