| Цена без НДС | 1.28 BYN |
| Цена c НДС | 1.54 BYN |
Прозрачный корпус позволяет контролировать уровень чернил. Резиновый манжет для комфортного письма. Насыщенные светостойкие чернила не размазываются. Модный дизайн. Узел 0,5 мм (линия 0,5 мм), стержень 110 мм. Для ежедневного использования.
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Длина стержня | 110 мм |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет чернил | чёрный |
Ручка гелевая автоматическая Deli Arris с резиновым манжетом. Ручка обеспечивает легкое, мягкое и комфортное письмо. Изготовлена из прозрачного пластика, что позволяет контролировать уровень чернил. Отличный вариант достойного качества для повседневного использования.
Четкие линии чернил не размазываются при нечаянном соприкосновении рукой. Гелевые чернила отличаются высокой светостойкостью и насыщенностью цвета. Модный дизайн выделит эту ручку среди другой канцелярии в вашем наборе.
Длина стержня — 110 мм. Диаметр пишущего узла 0,5 мм. Толщина линии письма 0,5 мм.
