| Цена без НДС | 1.09 BYN |
| Цена c НДС | 1.31 BYN |
Стильный корпус с прорезиненным грипом и прочным пластиковым клипом. Гелевый стержень для легкого письма. Узел 0,5 мм (линия 0,3 мм). Длина стержня 129 мм.
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Длина стержня | 129 мм |
| Клип | пластиковый |
| Материал корпуса | пластик |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Толщина линии письма | 0,3 мм |
| Форма наконечника | пулевидная |
| Цвет корпуса | красный |
| Цвет чернил | красный |
Ручка гелевая Luxor Neo Gel имеет идеальный гелевый стержень в стильном корпусе. Ручка обладает прорезиненным грипом для удобной фиксации в руке. Удобный зажим колпачка изготовлен из прочного пластика с повышенной прочностью, что способствует комфортному использованию ручки. Диаметр пишущего узла 0,5 мм. Толщина линии письма 0,3 мм. Длина стержня 129 мм.
