| Цена без НДС | 1.51 BYN |
| Цена c НДС | 1.81 BYN |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Длина стержня | 136 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Многоразовая | да |
| Набор | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Форма наконечника | пулевидная |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет чернил | ассорти |
Набор шариковых ручек Attache Economy Elementary 4 цвета (синий, чёрный, красный, зелёный) — надежный и долговечный набор для ежедневного использования. Модель ручек представлена в классическом пластиковом прозрачном корпусе, снабжена вентилируемым колпачком. Цвет колпачка и деталей соответствуют цвету чернил. Сменный стержень длиной 136 мм имеет конусообразный наконечник заправлен высококачественными чернилами. Встроенный шарик диаметром 0,7 мм создает тонкую линию письма, равную 0,5 мм. Стержень заполнен чернилами на 60%.
Набор шариковых ручек Attache Economy Elementary — набор ярких и насыщенных цветов на каждый день для работы в офисе и учебы.
