| Цена без НДС | 0.40 BYN |
| Цена c НДС | 0.48 BYN |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Длина стержня | 140 мм |
| Клип | пластиковый |
| Материал корпуса | пластик |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма корпуса | круглая |
| Форма наконечника | пулевидная |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Цвет чернил | синий |
Шариковая ручка BRAUBERG «Color» — это новый дизайн хитовой офисной ручки. Яркие и броские цвета корпуса ручки привлекут внимание как молодежи, так и людей постарше. Ручка снабжена сменным стержнем, что делает ее экономически привлекательной. Длина стержня составляет 140 мм. Диаметр пишущего узла, равный 1 мм, создает среднюю по толщине линию письма, равную 0,5 мм. Цвет чернил — синий. Стильный корпус с печатью.
Шариковая ручка BRAUBERG «Color» — незаменимый помощник для учебы и работы в ярком дизайне. Приобретайте шариковые ручки BRAUBERG и оцените их качество и удобство использования!
