| Цена без НДС | 0.24 BYN |
| Цена c НДС | 0.29 BYN |
Чёрный. Диаметр пишущего узла 0,7 мм. Толщина линии письма 0,5 мм. Длина стержня 129 мм.
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Длина стержня | 129 мм |
| Для автоматической ручки | нет |
| Тип стержня | гелевый |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма наконечника | стандартная |
| Цвет чернил | чёрный |
