| Цена без НДС | 0.67 BYN |
| Цена c НДС | 0.80 BYN |
Красный. Диаметр пишущего узла 0,5 мм. Толщина линии письма 0,3 мм. Длина стержня 142 мм.
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Длина письма | 2000 м |
| Длина стержня | 142 мм |
| Для автоматической ручки | нет |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина линии письма | 0,3 мм |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Форма наконечника | стандартная |
| Цвет чернил | красный |
