| Цена без НДС | 0.17 BYN |
| Цена c НДС | 0.20 BYN |
Синий. Диаметр пишущего узла 0,7 мм. Толщина линии письма 0,5 мм. Длина стержня 107 мм.
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Длина стержня | 107 мм |
| Для автоматической ручки | да |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма наконечника | стандартная |
| Цвет чернил | синий |
Стержень для шариковой ручки wz-107 c синими чернилами и толщиной линии письма 0,5 мм.
