| Цена без НДС | 1.61 BYN |
| Цена c НДС | 1.93 BYN |
Синий. Диаметр пишущего узла 0,5 мм. Толщина линии письма 0,5 мм. Длина стержня 138 мм. 10 штук.
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Длина стержня | 138 мм |
| Для автоматической ручки | нет |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма наконечника | стандартная |
| Цвет чернил | синий |
Стержень для шариковой ручки Elementary с чернилами синего цвета. Толщина линии письма — 0,5 мм, длина стержня — 136-138 мм, возможны небольшие отклонения в длине стержня.
