| Цена без НДС | 0.86 BYN |
| Цена c НДС | 1.03 BYN |
Синий. Диаметр пишущего узла 0,7 мм. Толщина линии письма 0,5 мм. Длина стержня 140 мм.
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Длина письма | 600 м |
| Длина стержня | 140 мм |
| Для автоматической ручки | нет |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Форма наконечника | игольчатая |
| Цвет чернил | синий |
