| Цена без НДС | 1.37 BYN |
| Цена c НДС | 1.64 BYN |
Синий. Диаметр пишущего узла 1 мм. Толщина линии письма 0,7 мм. Длина стержня 117 мм.
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Длина стержня | 117 мм |
| Для автоматической ручки | да |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина линии письма | 0,7 мм |
| Форма наконечника | стандартная |
| Цвет чернил | синий |
