| Цена без НДС | 2.91 BYN |
| Цена c НДС | 3.49 BYN |
Двухслойная туалетная бумага с тиснением Zewa Plus свежесть океана. Размер листа: высота 9,5 см, длина 12,5 см. Длина рулона: 23 метра. Цвет — белый. В упаковке — 4 рулона. Втулка не смывается. Производство — Россия.
| Диаметр втулки | 45 мм |
| Диаметр рулона | 110 мм |
| Длина намотки | 23 м |
| Категория | без категории |
| Количество листов в рулоне | 184 шт |
| Количество рулонов | 4 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Перфорация | есть |
| Плотность | 36 г/м2 |
| Размер листа | 123 х 94 мм |
| Состав | вторсырьё |
| Тиснение | есть |
| Цвет | белый |
Туалетная бумага Zewa Plus представляет собой двухслойную туалетную бумагу белого цвета с нанесённым тиснением по всей поверхности. Тиснение улучшает мягкость материала и повышает его прочность при растяжении, а также способствует сохранению формы рулона в процессе использования. Бумага имеет ароматическую добавку «свежесть океана», придающую ощущение чистоты и лёгкости.
Размер одного листа составляет 9,5 сантиметра в высоту и 12,5 сантиметра в длину. Общая длина полотна в одном рулоне — 23 метра. В потребительскую упаковку входит четыре рулона. Втулка не предназначена для смывания в канализационную систему и подлежит утилизации с твёрдыми бытовыми отходами. Товар произведён в России.
Изделие подходит для повседневного гигиенического применения в домашних условиях. Ароматическая добавка имеет умеренную интенсивность и не перебивает естественные запахи помещения. Компактная упаковка из четырёх рулонов удобна для хранения в ванной комнате или для приобретения с запасом на короткий срок. Российское производство обеспечивает доступную цену при сохранении заявленных потребительских свойств.
