| Цена без НДС | 5.67 BYN |
| Цена c НДС | 6.80 BYN |
| Аромат | сирень |
| Диаметр втулки | 45 мм |
| Диаметр рулона | 110 мм |
| Длина намотки | 23 м |
| Категория | без категории |
| Количество листов в рулоне | 184 шт |
| Количество рулонов | 8 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Перфорация | есть |
| Плотность | 36 г/м2 |
| Размер листа | 123 х 94 мм |
| Состав | вторсырьё |
| Тиснение | есть |
| Цвет | белый |
Двухслойная туалетная бумага с тиснением Zewa Plus аромат сирени. Размер листа: высота 9,5 см, длина 12,5 см. Длина рулона — 23 метра. Цвет — белый. В упаковке — 8 рулонов. Втулка не смывается. Производство — Россия.
