Туалетная бумага бывает разной…
КАТАЛОГ
СХЕМА ПРОЕЗДА

Туалетная бумага бывает разной…

Туалетная бумага как средство гигиены появилась не так давно, всего лишь во второй половине прошлого века. Сегодня трудно себе представить, как люди обходились без нее многие столетия. Однако первые экземпляры этого продукта не были по достоинству оценены человечеством и только спустя десятилетия, когда туалетная бумага была широко разрекламирована, она стала неотъемлемым атрибутом каждого санузла. Более того, с каждым годом технологии изготовления этого вида продукции совершенствуются, а вместе с ними и качество бумаги.

Какая туалетная бумага качественная?

Выбирая туалетную бумагу для всей семьи, важно обращать внимание на определенные параметры, которые позволят понять, насколько качественна бумага и чем она отличается от прочих. В числе самых главных факторов, выгодно отличающих качественную туалетную бумагу от прочих, следует назвать:

Многочисленные исследования качества бумаги на впитываемость показали, что именно бумага Zewa может похвастаться высоким процентом влагопоглощения. И среди прочих изделий в ценовой категории до 10 рублей за один экземпляр, завоевала высший балл.

Благодаря этому туалетная бумага Zewa является экономичным материалом, который отлично подходит для каждого члена семьи. Кроме того, рынок сегодня предлагает потребителям разные варианты туалетной бумаги по количеству слоев. Их может быть два и даже три. Понятно, что последний обойдется дороже, но такая продукция будет служить намного дольше.

Преимущества бумаги Zewa

Производитель туалетной бумаги Zewa с первых дней созданий новой линии продукции был ориентирован на ее соответствие всем требованиями экологичности, стандартам и нормам СанПиНа. В итоге получился продукт, удовлетворяющий запросам самых взыскательных потребителей.

Сегодня ассортимент туалетной бумаги Зева достаточно впечатляющий. В перечне порядка десяти наименований изделий, различающихся между собой:

И среди этого многообразия каждый пользователь найдет для себя оптимальный вариант. Кроме того, продукция реализуется в упаковках с разным количеством рулонов – от 2 до 8. Каждый пакет и рулон открываются просто, с этой задачей справится даже ребенок. Благодаря тиснению, можно без труда использовать столько бумаги, сколько требуется.

Одним из новаторств производителя стала водорастворимая втулка. В ее производстве используется особенный картон. Предварительно он увлажняется, затем высушивается, а после термической обработки становится гибким. После использования рулона туалетной бумаги Zewa втулку можно отправить в унитаз, где она растворится без последствий для канализации.

Ассортимент продукции

Туалетная бумага Zewa представлена большим количеством вариантов:

Есть еще специальная линия продукции для детей. Особенностью изделий является наличие ароматов – яблока, ромашки и других.

Самым востребованным видом туалетной бумаги является Zewa плюс. Цвет ее может варьироваться в соответствии с запахом. Например, аромат яблока – это зеленый цвет продукции. В упаковке может быть разное количество рулонов, самым востребованным является вариант с четырьмя рулонами. В таком варианте два слоя, при этом размеры листа – 9,5 см, а его длина – 12,5 см. В рулоне – 23 метра.

Другая бумага – Zewa Deluxe, пользуется популярностью среди семей с детьми. Достаточно выгодный вариант, поскольку бумага имеет три слоя, поэтому потребуется всего один лист, чтобы решить проблему. Перфорация позволяет без труда оторвать лист даже ребенку. Всего в рулоне 20,7 метра, разделенных на 150 листов.

Ассортимент для детей и пожилых людей

В ассортименте продукции от Зевы присутствуют виды туалетной бумаги, отличающиеся более высокими характеристиками. Один из них – Zewa Exclusive Ultra Soft. Как понятно из названия, бумага отличается отличной впитываемостью. Несмотря на то, что имеет четыре слоя, она очень мягкая. И это делает ее востребованной в семьях с пожилыми людьми и детьми. Длина такого рулона – 12,5 см. Но она экономична, ведь для использования достаточно одного листка.

Особого внимания достойна влажная туалетная бумага. Размеры листа больше, чем у бумажного аналога, – 11,8 см х 18,5 см. Благодаря тому, что продукция не содержит спирта, она может использоваться детьми. Ее удобно брать с собой в дороге, упаковка занимает немного места в сумке. Но есть и специальная линейка туалетной бумаги – для детей, что заключено в названии продукции.

Туалетная бумага от Zewa – это выбор практичных людей, заботящихся о своем здоровье. Мягкость, приятный запах, безопасность – это то, что отличает данную продукцию от аналогов.