Уникальное предложение для новых клиентов «Бумажной компании»!
КАТАЛОГ
СХЕМА ПРОЕЗДА

Подарки для новых клиентов «Бумажной компании»!

Акция завершена!

36 % экономии на Ваших закупках товаров для офиса? Легко!

 

Бумажного Вам дня, Уважаемый будущий клиент!

Почему, мы думаем, что Ваша компания станет нашим клиентом? Все просто!  Какая еще белорусская компания с 18-ти летним опытом работы подарит своему новому клиенту подарки, предоставит уникальную скидку 36% от стоимости разнообразных товаров для офиса, да еще и с фактической рассрочкой?

Расскажем об этом далее, а пока давайте знакомиться!

«Бумажная компания» - это не обычная торговая компания, а первый/эксклюзивный представитель многих международных производителей канцелярской и хозяйственной продукции, офисной и полиграфической бумаги, расходных материалов к офисной технике и т.д., именно поэтому Вам не нужно переплачивать за дополнительные посреднические издержки, комиссии и т.д.

Позвоните нам сегодня, сообщите, что ваша организация готова рассмотреть индивидуальное предложение и

Станьте участником уникальной акции для новых клиентов :

при первом заказе на любые товары для вашего офиса на сумму от 99 рублей с НДС мы доставим заказ бесплатно и подарим вам кофе Жокей, а также трехслойные косметические салфетки "Zewa Делюкс Арома" в форме кубика!

Косметические салфетки Zewa Кофе Жокей

При заявках, осуществленных в последующие 90 дней накопительно на общую сумму от 349 BYN с НДС, вы гарантированно получаете подарочный сертификат, который дает вам право выбрать бесплатно  любые товары Бумажной компании на 250 BYN!

ДРУГИМИ СЛОВАМИ:

Без спешки, приобретая товары на общую сумму 99+349=428 BYN (с НДС), Вы получите единоразовый бонус на дополнительные 250 BYN!

Cогласитесь, данное предложение нивелирует любую так называемую "более низкую цену" на какой-либо товар у конкурентов за счет нашей фактической общей скидки!

Для чего мы делаем такой приятный подарок нашим новым клиентам? Отвечаем!

Мы хотим, чтобы Ваша компания, как и тысячи наших клиентов, осталась довольна нашим сервисом, ценами и получила статус постоянного клиента «Бумажной компании»!

Нашим клиентам «Бумажная компания» всегда предоставляет реальные цены, комфортные условия доставки и оплаты,

Мы уверены, что вы и ваша организация останетесь довольны и наше знакомство перерастет в выгодное для вас партнерство!

Звоните сейчас и узнавайте, как получить подарки, комфортные цены и наше лучшее предложение для новых клиентов!  Спешите, срок действия акции ограничен! Телефоны: +375 17 388 20 46 либо +375 (25/29/44) 762 08 08

* При покупках в рамках суммы 349 BYN учитываются все товары, кроме белой офисной бумаги.

* Акция не распространяется на оптовые (для перепродажи) и тендерные закупки.

Подарки для новых клиентов