| Цена без НДС | 1.64 BYN |
| Цена c НДС | 1.97 BYN |
Berlingo Color Zone: ручка с прорезиненным корпусом и пишущим узлом 0,7 мм. Технология Smart Ink (вязкость чернил + карбид вольфрама) позволяет писать легко и без нажима.
Толщина линии письма 0,5 мм. Длина стержня 107 мм.
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Длина стержня | 107 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма корпуса | круглая |
| Форма наконечника | гибридная |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Цвет чернил | синий |
Эффектная шариковая ручка Berlingo Color Zone с клипом является частью одноименной яркой серии. Прорезиненное покрытие корпуса и утолщение в зоне захвата ручки обеспечивают высокий уровень комфорта при ее использовании. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink — это лёгкое и приятное письмо за счёт использования чернил пониженной вязкости, специальной конструкции и особых материалов шарика пишущего узла. Такими чернилами можно писать без дополнительных усилий даже при лёгком касании бумаги. Инновационные компоненты, используемые для изготовления шарика пишущего узла (карбид вольфрама), обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.
