| Цена без НДС | 0.85 BYN |
| Цена c НДС | 1.02 BYN |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Длина стержня | 107 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма корпуса | круглая |
| Форма наконечника | игольчатая |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Цвет чернил | синий |
Шариковая автоматическая ручка Berlingo SI-400 Color в стильном дизайне. Дымчатый круглый корпус ручки с цветным резиновым грипом и пластиковый клип создают дополнительный комфорт при письме. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, толщина линии письма — 0,5 мм, а длина письма — 450 м.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное письмо, за счёт использования чернил пониженной вязкости и инновационных материалов шарика, пишущего узла и его специальной конструкции. Инновационные компоненты, используемые для изготовления шарика пишущего узла (карбид вольфрама), обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.
