| Цена без НДС | 2.13 BYN |
| Цена c НДС | 2.56 BYN |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Длина стержня | 132 мм |
| Материал корпуса | прорезиненный пластик |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма наконечника | игольчатая |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Цвет чернил | синий |
Эффектная шариковая ручка Berlingo Color Zone stick стала продолжением одноименной яркой серии. Color Zone stick является рекордсменом ассортимента Berlingo по длине письма с результатом 2,5 км! Увеличенный диаметр корпуса, изготовленный по технологии двойного литья, обеспечивает длительный срок службы и максимальный комфорт при использовании ручки.
Ручка обладает мягким и легким письмом, благодаря технологии Smart Ink нового поколения — с еще менее вязкими чернилами и улучшенной конструкцией пишущего узла. Такими чернилами можно писать без дополнительных усилий даже при лёгком касании бумаги. Инновационные материалы, используемые для изготовления шарика пишущего узла, обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.
