| Цена без НДС | 1.61 BYN |
| Цена c НДС | 1.93 BYN |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Длина стержня | 141 мм |
| Для автоматической ручки | нет |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина линии письма | 0,5 мм |
| Форма наконечника | игольчатая |
| Цвет чернил | синий |
Стержень для шариковых ручек Berlingo Color Zone Stick и Ultra X2. Обеспечивает длину письма 2 500 метров.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink 2.0, обеспечивает лёгкое и приятное письмо за счёт использования чернил пониженной вязкости. Обновленная конструкция пишущего узла AFIT (от англ. "Anti-Fiber Intake" — препятствующий попаданию микро-частиц бумаги) позволяет ручке исписывать до конца даже самый большой запас чернил при любых обстоятельствах, в том числе и при использовании на не самой качественной бумаге.
