| Цена без НДС | 0.39 BYN |
| Цена c НДС | 0.47 BYN |
Прозрачный корпус с колпачком. Трехгранный рифленый грип для удобства. Цвет деталей совпадает с цветом чернил.
Диаметр пишущего узла 1 мм. Толщина линии письма 0,8 мм. Длина стержня 140 мм.
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Длина стержня | 140 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | нет |
| Толщина линии письма | 0,8 мм |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Форма наконечника | стреловидная |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет чернил | зелёный |
Универсальная шариковая ручка Berlingo Tribase с зелёными чернилами в прозрачном корпусе с колпачком, который обеспечивает безопасность при использовании детьми, станет простым, но незаменимым помощником в работе и учёбе. Пластиковый клип позволит разместить ручку где удобно. Эргономичная трёхгранная зона захвата с рифлением препятствует скольжению пальцев.
Цвет деталей соответствует цвету чернил. Качественные чернила обеспечивают чёткое и ровное письмо. Диаметр пишущего узла составляет 1 мм, благодаря чему ручка идеально подходит для быстрого стиля письма.
