| Цена без НДС | 1.72 BYN |
| Цена c НДС | 2.06 BYN |
| Диаметр корпуса | 8,3 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,5 мм |
| Длина стержня | 142 мм |
| Клип | пластиковый |
| Материал корпуса | пластик |
| Многоразовая | да |
| Наличие резинового грипа | есть |
| Толщина линии письма | 0,3 мм |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Форма наконечника | стреловидная |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет чернил | фиолетовый |
Легендарная шариковая ручка MunHwa MC Gold - одна из самых узнаваемых шариковых ручек. Диаметр пишущего узла составляет 0,5 мм. Толщина линии письма — 0,3 мм, длина линии письма — 1200 м. Ручки упакованы в картонную коробку по 12 штук.
Ручка проработана до мельчайших деталей: прозрачный шестигранный корпус диаметром 8,3 мм отлично сочетается с золотым наконечником и ребристым противоскользящим грипом под фиолетовый цвет чернил. Уникальные чернила на масляной основе обеспечивают мягкое, ровное письмо и уверенное скольжение по бумаге. У ручки MunHwa MC Gold есть возможность менять стержень, она многоразовая.
Сочетание комфортного письма и безупречного стильного дизайна сделало её абсолютным лидером российского рынка.
